🔸Наш пансионат посетил священнослужитель Православной церкви отец Валерий.
С жильцами он беседовал на тему «Зачем я живу и в чём смысл жизни человека»?
Вопрос, в некотором смысле, «философский», согласны.
Но именно он начинает волновать тех, чьей жизни прошёл немалый отрезок…
🔸В процессе вспомнили некоторые высказывания выдающихся людей, а также поделились и своими соображениями на этот счёт. 🗣️
Разумеется, смысл жизни каждый может понимать по-разному, но в полной мере он раскрывается только лишь с верой в Бога. 🤲🏻💯
🔸Данная тема была направлена на то, чтобы пробудить интерес слушателей к более осмысленному восприятию нашей жизни, поиску ответов на непростые вопросы, которые мы находим, в том числе, при изучении Священного Писания (Библии).
Для этой-то жизни (Вечной) Господь и сотворил человека: "Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего..."
(Премудрости Соломона 2:23-24).
🔸Кто-то доволен свершениями и открытиями, которые успел сделать.
Кто-то наметил новые цели.
Для каждого эта встреча была полезной.🙌🏻
🔸Отец Валерий - очень ответственный человек, и к нему всегда можно обратиться с личным вопросом и получить хороший совет.
Мы благодарим его за то тёпло, которое он принёс,и ждём следующей встречи! 🙏🏻
С жильцами он беседовал на тему «Зачем я живу и в чём смысл жизни человека»?
Вопрос, в некотором смысле, «философский», согласны.
Но именно он начинает волновать тех, чьей жизни прошёл немалый отрезок…
🔸В процессе вспомнили некоторые высказывания выдающихся людей, а также поделились и своими соображениями на этот счёт. 🗣️
Разумеется, смысл жизни каждый может понимать по-разному, но в полной мере он раскрывается только лишь с верой в Бога. 🤲🏻💯
🔸Данная тема была направлена на то, чтобы пробудить интерес слушателей к более осмысленному восприятию нашей жизни, поиску ответов на непростые вопросы, которые мы находим, в том числе, при изучении Священного Писания (Библии).
Для этой-то жизни (Вечной) Господь и сотворил человека: "Бог создал человека для нетления и соделал его образом вечного бытия Своего..."
(Премудрости Соломона 2:23-24).
🔸Кто-то доволен свершениями и открытиями, которые успел сделать.
Кто-то наметил новые цели.
Для каждого эта встреча была полезной.🙌🏻
🔸Отец Валерий - очень ответственный человек, и к нему всегда можно обратиться с личным вопросом и получить хороший совет.
Мы благодарим его за то тёпло, которое он принёс,и ждём следующей встречи! 🙏🏻