В минувшую среду в нашем пансионате не прошёл благотворительный концерт без повода!
🔸Мы к вам пришли с этим горячим весенним приветом, чтобы поблагодарить вас за то, что ВЫ - благодарные слушатели!
🔸В минувшую среду в нашем пансионе прошёл благотворительный концерт без повода. 😃 Дети из христианского проекта «ЮНИОР», проходящего в нашем посёлке, подготовили выступление для старичков. Были танцевальные номера, песни и стихотворения! 💃🏼
🔸Взрослые также приняли активное участие, исполнив песни молодости наших жителей, такие как: «Эх, седина», «Конь», «Старый клён» и другие. 🎶
🔸В завершение программы наши гости подарили картину, сделанную своими руками! Фотография прикреплена к посту. Можете посмотреть и полюбоваться! Вот такой подарок на память. 🥰
🔸Несмотря на то, что концерт прошёл быстро, мы уверены, что хорошие впечатления у старичков останутся надолго… 🙏🏻 Ждём ребят в гости в следующем сезоне! Спасибо вам, яркие лучики, за этот весенний праздник! ❤️